2017年G6ジムカーナシリーズ第2戦 TSホソカワラウンド インフォメーション

2017年G6ジムカーナ案内

◎2017年G6ジムカーナ TSホソカワラウンド 特別規則書はココ(pdf)

◎2017年G6ジムカーナ TSホソカワラウンド 参加申込書はココ(word)またはココ(pdf)

◎2017年6月24日(土)清里ハイランドパークで練習会を行います。 詳しくは→ココword)またはココ(pdf)

◎クラス別参加台数

S2WD

S4WD

FF1

FF2

FF3

FR1

FR2

FR3

 

 

5

2

2

8

2

11

WD1

WD2

K1

K2

L

AT

EH

特設

2

3

6

6

7

4

3

 

計  61台(締め切りました)

◎受理書は619日(月)午後3時頃に、甲府中央郵便局より郵送しました。

万一622日(木)までに届かない場合は、お手数ですが「055-232-4171」までご一報下さい。

◎6月24日(土)練習会参加状況  10

定員に達しませんので当日まで(624日)受け付けます。

8時ころまでに現地にお越し下さい。

 

◎コース図はこちら

http://horms.car.coocan.jp/G6course.jpg

 

 

G6ジムカーナ TSホソカワラウンド参加名簿(間違い等ありましたらメールにてご指摘下さい)

FF1クラス(参加5台)

No

名前

車種

型式

2

 

神田 豪

デミオ

DE5FS

3

 

山口 浩也

VITZ

NCP131

4

45

長畑 年光

CR-Z

ZF1

5

 

山西 賢

フィット

GK5

6

 

前川 忠浩

フィット

GE8

FF2クラス(参加2台)

No

名前

車種

型式

1

9

西岡 則彦

シビック

EG6

9

1

中山 務

シビック

EG6

FF3クラス(参加2台)

No

名前

車種

型式

7

 

両角 喜英

スイフトスポーツ

ZC32S

8

 

内藤 伸介

シビック

FD2

FR1クラス(参加8台)

No

名前

車種

型式

10

 

鈴木 勇一郎

ロードスター

NB8C

11

 

藤田 真和

ロードスター

ND5RC

12

 

平塚 亮輔

ロードスター

ND5RC

13

 

鈴木 慎吾

ロードスター

NB6C

14

 

伊藤 元文

ロードスター

ND5RC

15

 

有松 聡

ロードスター

NB8C

16

 

井森 龍一

ロードスター

ND5RC

17

 

稲木 亨

ロードスター

ND5RC

FR2クラス(参加2台)

No

名前

車種

型式

18

 

小山 典彦

BRZ

ZC6

19

 

坂本 玄人

BRZ

ZC6

FR3クラス(参加11台)

No

名前

車種

型式

20

 

小川 結子

RX-7

FD3S

21

 

山本 稔

S2000

AP2

22

 

藤本 英志

MR2

SW20

23

 

小澤 正幸

S2000

AP1

24

 

梅村 英樹

MR2

AW11

25

 

岡田 隆弘

RX-7

FD3S

26

 

金戸 栄次

シルビア

S15

27

 

工藤 憲司

MR2

SW20

28

 

桑原 義典

MR2

SW20

29

 

藤本 隆志

S2000

AP1

30

 

中田 博信

S2000

AP1

Lクラス(参加7台)

No

名前

車種

型式

31

 

北 晴美

エッセ

L235S

32

 

石本 陽香

ロードスター

NA8C

33

61

はしぐち まきこ

フィット

GD3

34

57

松原 綾子

アルトワークス

HA36S

35

56

山家 美弥子

コペン

L880K

36

 

小川 亜希子

ロードスター

NCEC

37

 

石本 尚子

ロードスター

ND5RC

◎4WD1クラス(参加2台)

No

名前

車種

型式

38

 

松本 浩

アウディS1

8XCWZF

39

 

長谷川 幸晴

インプレッサ

GC8

◎4WD2クラス(参加3台)

No

名前

車種

型式

40

 

山中 健司

ランサー

CT9A

41

 

抜山 真

WRX

VAB

42

 

鈴木 孝明

ランサー

CZ4A

EHクラス(参加3台)

No

名前

車種

型式

43

 

平島 正勝

iミーブ

HA4W

44

 

家村 継之助

CR-Z

ZF1

45

4

野末 竜史

CR-Z

ZF1

K1クラス(参加6台)

No

名前

車種

型式

46

 

藤井 俊也

エッセ

L235S

47

 

横水 武晴

プレオ

L285

48

 

浅野 芳秋

エッセ

L235S

49

 

阿部 由和

エッセ

L235S

50

 

中川 勇気

エッセ

L235S

51

 

東郷 禎史

エッセ

L235S

K2クラス(参加6台)

No

名前

車種

型式

52

 

長江 将典

S660

JW5

53

 

井坂 貴俊

S660

JW5

54

 

竹村 隆志

プレオ

RA1

55

 

加藤 正夫

オプティ

L802S

56

35

山家 松浩

コペン

L880K

57

34

山口 亮

アルトワークス

HA36S

ATクラス(参加4台)

No

名前

車種

型式

58

 

鈴木 行文

オデッセイ

RA3

59

 

久保 哲也

レジェンドクーペ

KA8

60

 

川合 初雄

フィット

GK5

61

33

清本 享志

フィット

GD3

 

 

 

清里ハイランドパークへの道(韮崎・須玉方面から 長坂ICから 佐久・野辺山方面から 諏訪・小淵沢方面から